Navigation Menu

MFW | The Pinko Invasion S/S 2016

В рамках Недели моды в Милане Pinko и Italia Independent представили коллекцию солнцезащитных очков The Pinko Invasion, и я, как любительница всевозможных видов очков и оправ, просто не могла позволить себе пропустить это событие.

Just a few days ago during Milan Fashion Week Pinko and Italia Independent presented it's new collection of sunglasses The Pinko Invasion made with an aim to bring the perfect final touch to the Pinko girl look. As a fan of different kinds of frames and sunglasses I just couldn't miss this event.
Новая коллекция солнцезащитных очков создана брендом с абсолютно правильным посылом - сделать образ героини Pinko законченным и продуманным. Очки, как ключевой элемент весенне-летней коллекции Pinko, смешивают тренды и цвета нового сезона. Они подчеркивают женственность и не упускают главные тенденции. Я, как и следовало ожидать, не смогла остановить свой выбор лишь на одной паре - идеальные формы и отличные цветовые решения сделали свое дело.
На мне:
Солнцезащитные очки, PINKO
Джинсовая рубашка, FOREVER 21
Сумка, ZAC POSEN



Коллекция The Pinko Invasion - это идеальный симбиоз традиций Pinko и инноваций Italia Independent, доступной роскоши и поиска в эстетике и технологичности. Уделяя особенное внимание силуэтам и деталям, бренд показал новый взгляд на классические модели с современным исполнением. 






Follow @ maria_tatarskaya