Navigation Menu

Press Day | Valtera


На прошлой неделе состоялась презентация новой коллекции известной ювелирной марки Valtera, и я была рада лично познакомиться с "лицом" Valtera - Иреной Понарошку - и примерить самые яркие украшения коллекции.

Russian jewelry brand Valtera presented its' new collection last week. And I gladly took part in this event, meeting the brand ambassador Irena Ponaroshku and trying on the collection's main pieces.


Новая коллекция марки состоит из двух основных направлений - Ар Деко и Керамика. Сразу скажу, что украшения второй серии - мой бессменный фаворит. Во-первых, на проверку, керамика оказалась очень надежным и износостойким материалом, который совершенно не меняет свой внешний вид. Во-вторых, керамика - это оригинальный и нестандартный выбор для стильных особ. Золото, бриллианты - это все, несомненно, красиво. Но ведь нам всегда хочется чего-то новенького, согласитесь? Для меня этим свежим дыханием в среде ювелирных изделий и стала керамика. А в сочетании с элегантными бриллиантами она смотрится просто потрясающе - микс классики и новаторства. Только взгляните:
Кольцо из коллекции "Керамика", Valtera



На презентации знакомила нас с коллекцией Ирена Понарошку - "лицо" Valtera. Она рассказала очень много интересных фактов о материалах, используемых в ювелирном деле.
Я и Ирена Понарошку на презентации новой коллекции Valtera

Ирена Понарошку для Valtera

На мой вкус, среди украшений марки Valtera очень легко найти что-то подходящее для каждой девушки. Сами посудите: эмаль, классика, геометрия - все, что вы можете себе представить, можно найти в коллекциях Valtera, а о приемлемых ценах на украшения я просто промолчу :)
Здесь вы прекрасно знаете мою позицию: mix and match - смело миксуйте в своем образе изделия разных брендов различных ценовых категорий и в этом сочетании создавайте свой уникальный и запоминающийся стиль. Помните, дорого - не значит стильно. И, наоборот, стильно - это не обязательно дорого. Так что ищите себя и не бойтесь экспериментировать!






Follow @ maria_tatarskaya