Navigation Menu

Bloggers Day | Vivienne Sabo


Смею предположить, что не для меня одной весна и цветы - взаимосвязанные вещи. Именно весной лучшим подарком становится нежный букет от любимого, который подарит его просто так, без повода.
Цветок, а точнее - роза стала вдохновением для новой коллекции Rose de Velours от Vivienne Sabo. И на пресс-дне марки мы буквально оказались в прекрасном цветочном саду, наполненном невероятными ароматами и бьюти-новинками.

In the end of March Vivenne Sabo presented its' new make-up collection Rose de Velours at Vivienne Sabo's Bloggers Day, where we were surrounded by beautiful flowers and new beauty products.


Коллекция макияжа Rose de Velours – это продукты, которые помогут создать женственные и нежные образы, подчеркивая естественную красоту и акцентируя внимания на важных деталях. Vivienne Sabo исторически находит вдохновение в образе француженок, который представляет собой слияние легкой небрежности, естественности и женственности.

Официальный визажист марки Vivienne Sabo Светлана Удалова научила меня основным приемам такого мэйк-ап:
1. BB creme
2. Крем-элексир Ton Charmant
3. Пудра Jolie Moyen
4. Румяна Rose de Velours
5. Гель для бровей Fixateur
6. Карандаш для бровей Coup de Genie
7. Карандаш-каяло Regard Coquet
8. Тушь Cabaret Premier 
9. Бархатная помада Rose de Velours, - все Vivienne Sabo


1. Начать стоит с выравнивания цвета лица. Отлично подойдут ВВ крем или крем-элексир Ton Charmant.
2. Затем необходимо зафиксировать макияж и придать коже матовость и бархатистость, используя увлажняющую компактную пудру Jolie Moyen. Создать легкий румянец можно с помощью рельефных румян Rose de Velours.
3. Придать бровям аккуратный ухоженный вид поможет гель Fixateur.
Если брови нуждаются в коррекции, то изначально стоит создать их форму карандашом для бровей Coup de Genie, и затем воспользоваться гелем.
4. Для макияжа глаз парижанки часто используют технику быстрого нанесения макияжа в стиле smoky eyes - подчеркните ресничный контур верхнего века карандашом-каялом Regard Coquet коричневого оттенка и растушуйте с помощью теней.
5. Тушь Cabaret Premier поможет быстро и легко создать выразительный взгляд.
6. На губы нанесите бархатную помаду.
И .... voilà!
Всего-то 6 простых шагов к идеальному макияжу. От себя могу сказать, что это действительно базовый, легкий макияж, который идеально подойдет на каждый день. Немного практики, и будете создавать его за считанные минуты!
На мне бархатная помада из коллекции Rose de Velours, Vivienne Sabo

Особое внимание я хочу уделить бархатной помаде из новой коллекции, которая помогает создать актуальный в этом сезоне матовый макияж губ. Наносится легко, держится долго. Единственная рекомендация от меня - если кожа губ у вас склонна к сухости, то в качестве базы используйте гигиеническую помаду, как я. Свой идеальный оттенок на каждый день я с легкостью нашла в новой коллекции (номер 203),  и эта помада уже успела стать моим must-have - ношу ее всегда с собой.
В рамках презентации коллекции Rose de Velours я впервые попробовала себя в роли флориста на цветочном мастер-классе. Это потрясающий опыт, который невероятно поднимает настроение и заряжает позитивом на целый день. И, по-моему, у меня получился симпатичный букетик для первого раза. Как считаете? :)







Follow @ maria_tatarskaya