Navigation Menu

March Beauty Review

Наконец за окном настоящая весна, и наступило время долгих прогулок и солнечных дней. По-моему, весна - самое романтичное время года. Весной непременно хочется влюбится и все к тому располагает: природа просыпается, солнце поднимает настроение и заставляет улыбаться прохожим.
Этой весной, как, впрочем, и всегда, надо все брать в свои руки. А именно - успеть привести себя в порядок после зимних холодов. Ведь мы должны сиять и светиться красотой и ухоженностью, верно? Так что без мартовского бьюти-обзора никак не обойтись. Предлагаю вам познакомиться с продуктами, которыми пополнилась моя косметичка в этом месяце.

It's spring, finally! A perfect time to fall in love. But first we need to restore our beauty after cold winter months, right? So, here is my March Beauty Review to help you treat yourself well.

Michaela Kocianova for ELLE Czech by Branislav Simoncik

1. Восстанавливающая маска с экстрактом овса, Weleda
2. Нежное очищающее молочко, Weleda
3. Крем для тела из серии "Milky", Greenland
4. Двухфазная сыворотка-спрей "Драгоценные масла", Avon
5. Крем для лица и тела "Объятия нежности", Dove
6. Дневной крем, скраб и маска на основе глины Swisso Logical Skincare, Zepter Cosmetics
7. Filaderme Creme, Embryolisse
8. Cover of Elle Czech, May 2014

Восстанавливающая маска с экстрактом овса, Weleda

Восстанавливающая маска с экстрактом овса от Weleda станет отличным средством для дополнительного ухода за волосами этой весной. В ее состав также входят органическое масло жожоба и масло ши, благодаря которым волосы получают увлажнение, становятся гладкими и здоровыми, без эффекта утяжеления.
Нежное очищающее молочко, Weleda

Нежное очищающее молочко от Weleda создано для того, чтобы нежно очищать сухую и нормальную кожу, не нарушая ее защитные функции и не высушивая ее. Легкий, освежающий аромат и нежная, кремообразная консистенция средства мягко удаляют загрязнения, оставляя при этом чувство комфорта и увлажненности. 

Крем для тела из серии "Milky", Greenland

Марку Greenland я давно полюбила за отличные средства по уходу за телом. А этот крем для тела из серии "Milky"  - мой фаворит. Потрясающая парфюмерная композиция с ванильными нотками мне неизменно поднимает настроение, в то время как протеины рисового молочка увлажняют и смягчают кожу.

Michaela Kocianova for ELLE Czech by Branislav Simoncik

Двухфазная сыворотка-спрей "Драгоценные масла", Avon

Двухфазная сыворотка-спрей "Драгоценные масла" от Avon интенсивно питает волосы. Важно подобрать свое идеальное количество средства, чтобы его масляная текстура не утяжеляла их. Лично я регулярно наношу его на кончики, и они становятся более гладкими и блестящими.
Крем для лица и тела "Объятия нежности", Dove

Крем для лица и тела "Объятия нежности" с миндальным молочком и гибискусом от Dove смягчает кожу, дарит ей питание и чувство увлажненности на целый день. У средства очень приятная, легкая текстура и нежная парфюмерная отдушка. Я использую его как крем для тела. И, на мой взгляд, это отличный вариант для ежедневного применения.
1. Маска на основе глины Swisso Logical Skincare, Zepter Cosmetics
2. Дневной крем Swisso Logical Skincare, Zepter Cosmetics
3. Скраб для лица Swisso Logical Skincare, Zepter Cosmetics

В марте я впервые познакомилась с маркой Swisso Logical Skincare, которая входит в состав Zepter Cosmetics. В основе этой косметической линии - органический экстракт свежей эхинацеи, произрастающей в швейцарских Альпах. Это растение обладает потрясающими свойствами: стимулирует клеточную активность, увлажняет и смягчает кожу, укрепляя ее естественные защитные механизмы. Я осталась довольна всеми тремя средствами и с удовольствием рекомендую вам познакомиться с ними.
Filaderme Creme, Embryolisse

Также я совсем недавно открыла для себя марку Embryolisse. И, в частности, Filaderme Creme - крем для очень сухой кожи лица. Интенсивные ингредиенты и натуральные компоненты, входящие в состав крема, бережно восстанавливают кожу, усиливают ее естественный защитный барьер. Крем помогает снять ощущение дискомфорта и стянутости. После него кожа становится нежной, бархатистой и сияющей. Я использую его в качестве ночного крема и очень довольна результатом. 

Michaela Kocianova for ELLE Czech by Branislav Simoncik

Follow @ maria_tatarskaya