Navigation Menu

Day Off

Набегавшись вдоволь по съемкам, мероприятиям и встречам, больше всего я люблю хотя бы на день переквалифицироваться в домоседа - смотреть любимые сериалы, кушать все, что найдется дома (ведь важным условием является курсирование внутри пространства дома, и ни в коем случае - за его пределами), общаться с подружками в whats up'е, а вечером - теплая ванна с ароматной пеной, чтобы закрепить результат тотального релакса и безделия.Заранее к таким моментам нельзя подготовиться - я, например, никогда наверняка не знаю, в какой день устрою себе праздник лени. А это значит, что подготовленной нужно быть всегда. Все основные маст-хэвы - начиная от идеальной пижамки и заканчивая самыми уютными тапочками - в моей сегодняшней подборке.

Don't even try to pretend that you've never taken a day off  just beacause you wanted so. And when this desirable time comes you should be perfectly prepared to be doing nothing. Today I'm sharing the must-haves starting from pinky PJ's to cozy balerinas.

THINK PINK

Здесь как ни крути, а без розового цвета не обойтись. Если в моем гардеробе его почти нет, то в домашней одежде он изобилует: все-таки #девочкитакиедевочки , согласитесь?
Я предлагаю выбирать из двух крайностей: яркая одежда спортивного типа, либо нежно-розовые шелковые вещи. Я никак не могу расставить приоритеты, поэтому каждый раз выбираю по настроению.
Костюм, Victoria's Secret


А такие мягкие балеринки на кожаной подошве даже вечер долгого рабочего дня превратят в мини-отпуск:

Балеринки, ISOTONER

LIKE A BOY


Для тех, кто также, как и я, любит "заимствовать" (никогда не возвращать и делать своей любимой домашней одеждой) вещи из гардероба любимого, подойдут классические модели домашней обуви нейтральных оттенков.
На мой взгляд, идеально дополнит мужскую рубашку или футболку такая пара с яркой подкладкой:
Тапочки, ISOTONER

TENDERNESS
Домашняя одежда, La Perla


Когда, как не в такие "ленивые" дни мы можем позволить себе быть нежными и беззащитными созданиями, о которых надо заботиться и любить?
Балеринки, ISOTONER

MY PERFECT PJ



Обязательным предметом домашнего гардероба каждой модницы непременно должна стать пижама. Пусть их также будет несколько - под разное настроение. К маст-хэвам я бы отнесла шелковую или хлопковую классическую версию - с длинными рукавами и штанинами.
Такой комплект непременно стоит дополнить идеальной парой домашней обуви.
Тапочки, ISOTONER
Тапочки, ISOTONER
Тапочки, ISOTONER

GIRLS GIRLS


Балеринки, ISOTONER


Балеринки, ISOTONER

А на случай, когда хочется 24 на 7 быть женственной и сексуальной, - также подойдут все варианты одежды: начиная от пижам и заканчивая халатиками и ночнушками. Просто в этом случае выбирайте принты, материалы и фасоны, подчеркивающие Вашу привлекательность и отражающие настроение.
И даже если Вы выбрали самый провокационный комплект, который не оставит Вас без внимания любимого мужчины, - это вовсе не повод отказывать себе в удобной домашней обуви. Я выбираю мягкие балерины под цвет одежды - смотрится отлично.
Балеринки, ISOTONER

WHEN IT'S COLD OUTSIDE
Когда наступят холода, самый лучший вариант - это найти свои идеальные, мягкие-мягкие, теплые-теплые и самые уютные тапочки, с которыми все вечера станут такими приятными и согревающими. И, конечно, не забыть подобрать подходящий к ним комплект одежды.

Домашние сапожки, ISOTONER



Тапочки, ISOTONER



Follow @ maria_tatarskaya