Navigation Menu

Sparkle For The Night


Невероятно быстрыми темпами к нам приближается самая волшебная ночь в году. Ночь, когда все самые заветные желания сбываются, и мы, словно дети, верим в сказку
А о том, как выглядеть в новогоднюю ночь, наверняка успела задуматься каждая из нас. Я предлагаю сиять и искриться! И пусть наряд будет соответствующий. Сегодня поделюсь с вами своими идеями и вдохновением, а в помощь призываю пайетки, стразы и блестки.

New Year's eve is when we all become dreamers. Winter fairytale is all around and it's a time to make a treasured wish. 
I guess almost everyone of you have already though about her look for New Year' party night. Me too. And I suggest to sparkle and shine all night long! And paillettes, spangles and pastes will help us create a perfect look for the night. Today I'm sharing with you my ideas and inspiration on the issue.

Как здорово, что мы имеем огромный выбор вариантов для создания образа в новогоднюю ночь. Именно поэтому я разделила свои идеи на группы, где, думаю, каждая найдет свое вдохновение, идеи образов и подарков себе и близким.

Classic Gold
Цвет роскоши явно не оставит равнодушной ни одну из нас. Я предлагаю облачиться в золото с ног до головы. Когда, если не в новогоднюю ночь?!
Особое внимание стоит уделить аксессуарам, ведь, как известно, они вносят завершающий штрих в образ. Бижутерию марки Kenneth Jay Lane крайне сложно встретить в России. Но я справилась с задачей. Идеальные клипсы от Kenneth Jay Lane я нашла на сайте kupiVIP.ru
1. Клатч, FOREVER21
Клипсы Kenneth Jay Lane - подробнее здесь

Сама я очень люблю золотой цвет и, при наличии подходящего повода, с радостью его выбираю. В этом образе, опубликованном в моем Instagram@maria_tatarskaya ), я объединяю оттенки бежевого с золотым. На мой взгляд, отличный вариант для новогодней ночи:


Юбка, By Malene Birger
Туфли, Valentino
Топ, Zara
Клатч, Love Moschino

Black&Gold
Сочетание черного и золота уже давно стало своеобразной классикой. Идеально подходит тем, кто любит эксперименты. Для создания удачного образа в этих цветах лучше отказаться от нарочито женственного образа в пользу более брутального, добавив массивные аксессуары и отдав предпочтение брюкам.
1. Vogue, January 2013
2. Часы Versace - подробнее здесь

Flirty Violet
Оттенки фиолетового, лилового, обрамленные блестками, добавят образу нежности и утонченности. Выбирая эти цвета совсем не обязательно облачаться в total look. Необходимого эффекта вполне можно достичь, правильно подобрав аксессуары. Я, например, уже выбрала себе идеальные часы в фиолетовом цвете с красивыми стразами на циферблате от MOSCHINO (подробнее здесь).

1. Туалетная вода Princess, Vera Wang
2. Серьги Swarovski - подробнее здесь
Часы MOSCHINO - подробнее здесь

Think Pink
Любительницам розового цвета не стоит ни в чем себе отказывать в новогоднюю ночь. Его искрящиеся оттенки будут смотреться потрясающе. Единственный совет - "разбавьте" вещи с искрящейся отделкой элементами со спокойной матовой текстурой. Например, сочетайте блестящие клатч и туфли с матовыми украшениями, как я предлагаю в подборке ниже.

1. Серьги Chantal - подробнее здесь
2. Клатч Halston Heritage
3. Балетки Next - подробнее здесь

Mystic Shades
Добавив глубоких, насыщенных оттенков синего, можно создать загадочный, интересный праздничный образ. Особенно эффектно смотрится полупрозрачная ткань, вручную расшитая темно-синими стразами/пайетками. Но, если идеальное платье найти окажется сложнее, чем предполагалось, можно лишь расставить акценты. Лично я сделала ставку на сумку Xaven, которая абсолютно точно привлечет внимание к вашему образу.

Сумка Xaven - подробнее здесь

Chrystal White
Выбрав кристально-чистые оттенки белого, можно на одну ночь позволить себе превратиться в снежную королеву. Завораживающе-прекрасную, а также милую и добрую:)

Серьги Swarovski - подробнее здесь

Confetti
А для тех, кто хочет внести максимум цвета в свой новогодний образ, у меня тоже есть идея. Предлагаю, сочетать все самые яркие вариации друг с другом, создав яркий, искрящийся и, несомненно, незабываемый образ!

1. Обложка Numero
2. Серьги Patricia Bruni - подробнее здесь
3. Клатч Sophia Webster - подробнее здесь

Браслет Migura - подробнее здесь


Туфли Kate Spade - подробнее здесь


Надеюсь, мои идеи вдохновят вас и помогут в создании образа для новогодней ночи. А может, кто-то уже определился, в чем будет встречать Новый Год? 

Follow @ maria_tatarskaya