Navigation Menu

MBFWR: YeZ by YEGOR ZAITSEV F/W 2014/2015


В рамках Недели Моды представил свою коллекцию один из самых авангардных в российском модном мире - Егор Зайцев.
Авангард и носкость в большинстве случаев являются диаметрально противоположными явлениями. Я всегда выступаю за то, что коллекции должны быть применимы в реальной жизни реальных людей. И, собираясь, на показ Егора Зайцева, я настраивалась вкусить арт в полной мере.
На показе Егор, не изменяя себе и ДНК своей марки, представил яркую, запоминающуюся коллекцию, которую я могу с легкостью представить на девушках вне подиума. Конечно, носибельные образы были перемешаны с фантазийными костюмами, которые задавали тон и общее настроение коллекции.
В осенне-зимней коллекции Егор зайцев продемонстрировал платья строгого силуэта из плотной ткани, жакеты с "острыми" плечами, пальто актуальных расцветок.
Сама коллекция была названа "ToSYM" и стала долгожданной "второй линией" Московского Дома Моды. SYM - это Slava Yegor Maroussia, - три поколения дизайнеров.
Сам дизайнер комментирует коллекцию:
"Моя миниколлекция toSYM – это, по сути три с половиной ассортиментных блока:
- «Классика»: льняные комплекты-двойки, плащи и пальто;
- «Романтизм»: атласные нео-манишки, предлагаемые с традиционными маленькими платьями прямого силуэта из тонкой шерсти;
- «Кэжуал»: лаконичные варианты «косух» в разных длинах (куртка – парка-пальто) и в разных стилистиках (брутальность и женственность).
Ах да: ещё полублок «Концепт» - несколько стёганых ансамблей их прошлогодней «Непоказанной Коллекции» - я из использовал как своеобразные «ширмы» между основными темами."
Yegor Zaitsev F/W 2014/2015

Yegor Zaitsev F/W 2014/2015

Yegor Zaitsev F/W 2014/2015

Follow @ maria_tatarskaya