Navigation Menu

MBFWR: RUBAN F/W 2014/2015


Новая коллекция бренда Ruban включала в себя все отличительные составляющие модного бренда: сложный крой и неожиданные решения. Многоярусные трапецевидные платья с россыпью мелких воланов, крупные накладные карманы с отделкой из меха бобра и короткие фартуки, надетые поверх пальто, прямых брюк, или платья-бюстье. Прозрачные ткани, прямые, А-образные силуэты и, конечно, пальто, ставшие одной из визитных карточек марки: на этот раз из цветной кожи и кашемира.
Асимметричный шерстяной свитер фактурной вязки с открытым плечом – один из самых интересных и универсальных элементов коллекции. Основные цвета линии: фисташковый, тепло-розовый, оливковый, кремовый и лиловый.
В новой коллекции, представленной RUBAN, использована органза, кашемир, жесткий драп, фактурный шелк и тонкая натуральная кожа. Дизайнеры используют эти ткани для создания коллекций не первый сезон и уже знают, как добиться нужного результата. «Мы изучили работу с ними и решились на эксперименты», - говорит Алиса Рубан.
В вещах для осени и зимы больше объема, меньше обтягивающих форм, требующих внимания к фигуре и нужного повода. Коллекция более расслаблена по формам и посылу, но при этом осталась сложной по тканям и работе с ними. «Все-таки мы создаем одежду которая заставит того, кто идет на встречу обернуться, чтобы рассмотреть, что же на тебе надето», – комментирует Юля Рубан.
Еще одно нововведение под эгидой удобства и комфорта – большие карманы, которыми сестры Рубан предлагают заменить сумки и клатчи. «Это нереально удобно! Туда можно положить все необходимое и освободить руки», –говорят дизайнеры марки.
RUBAN F/W 2014/2015

RUBAN F/W 2014/2015

RUBAN F/W 2014/2015

.

Follow @ maria_tatarskaya