Navigation Menu

MBFWR: LAROOM F/W 2014/2015


Главной идеей новой коллекции LAROOM стало сочетание многослойности и контрастности. Мягкие линии соперничают со строгими силуэтными формами, шифон комбинируется с кашемиром, объемные 3D ткани из роз - с сеткой, а цветной мех - с тонкой шерстью. 
Дизайнер марки Евгения Легкодымова смело сочетает разные фактуры тканей, декорируя изделия цветами и лаконичными аппликациями, создавая изысканные и по-настоящему притягательные женские образы.

Вдохновением коллекции Laroom Fall-Winter 14/15 послужил романтический образ французского сада, укрытого первым снегом. Морозное дыхание розовых клумб задает концептуальное настроение. Замершие листья и застывшие розы представлены в коллекции в виде палитры пастельных оттенков в сочетании с белым, разбавленные холодным фиолетовым, древесно-серым и темно-зеленым. 
Модельный ряд коллекции представлен платьями-фартуками и прямыми брюками, элегантными пальто, свитерами с аппликациями, платьями со снежными узорами и вечерними нараядами. В осенне-зимнем сезоне дизайнер марки предлагает носить платья поверх брюк, фартуки поверх платьев, а объемные свитера сочетать с узкими юбками.
Главной особенностью новой коллекции стала линия свадебных платьев, выполненных из сложных фактурных тканей, демонстрирующая неожиданные силуэты и нетривиальные дизайнерские решения. Дополняют образы муфты, воротники из цветного меха и чепцы в стиле спортивного шика.
LAROOM F/W 2014/2015

LAROOM F/W 2014/2015

LAROOM F/W 2014/2015

LAROOM F/W 2014/2015

LAROOM F/W 2014/2015

LAROOM F/W 2014/2015

Follow @ maria_tatarskaya