Navigation Menu

MBFWR: GOGA NIKABADZE F/W 2014/2015


Несколько дней после показа Goga Nikabadze я ходила под впечатлением, зачарованная. Восток очаровал меня настолько, что, если честно, до сих пор не могу прийти в себя.
Это была настоящая восточная сказка: образы, модели, макияж, аксессуары и, безусловно, музыка создали неповторимую атмосферу.
Новая коллекция грузинского дизайнера была пронизана национальным мотивом и духом времени. И, в то же время, я считаю ее очень стильной, ноской и выдержанной в духе времени.

Модели с чалмами на голове, серьгами-кольцами и smoky eyes, восточные баллады в качестве музыкального сопровождения – атмосферу волшебной ночи создавали не только атласные платья в пол, отливающие перламутром в свете софитов. Асимметричные кашемировые пальто с запахом составляли неделимую комбинацию с платьями из плотной ткани; шерстяные свитера тонкой вязки с вышитыми вручную цветами и ветками деревьев – интеллектуальная сдержанность, обладающая особым шиком, за которую дизайнера так любит публика. Длинные кардиганы, тонкие шарфы, которые присутствовали как в мужских, так и женских образах; удлиненный силуэт вообще характерен для представленной линии. Открытые вечерние платья из бархата, атласа или с россыпью пайеток шли в тандеме с жилетками сдержанных тонов: коричневым, кирпичным, грифельно-серым. Закрывал показ выход модели в закрытом черном платье с глубоким вырезом сзади, державшей в руках шифоновый палантин, который исполнял роль шлейфа.
GOGA NIKABADZE F/W 2014/2015

GOGA NIKABADZE F/W 2014/2015

GOGA NIKABADZE F/W 2014/2015

GOGA NIKABADZE F/W 2014/2015

Follow @ maria_tatarskaya