Navigation Menu

Dress to impress


Самый роскошный образ я специально оставила на закрытие недели вечерней моды в блоге StyleListbyMe.
Шикарное платье в пол изумрудного цвета с верхом бюстье, расшитым вручную, станет идеальным вариантом для истинно светского события, вплоть до прохода по красной ковровой дорожке.

Last but not least, I present you the 5th look of The week of evening fashion in StyleListbyMe Blog. I choose a luxurious emerald green dress that will be a perfect pick for any special event - even for a red carpet walk.
Chic hairstyle inspired by Hollywood golden era will perfectly fit the style.

Photographer: Alena Ershova
Dress: Anastasia Zadorina
Clutch bag: Ted Baker









Дополнить такой образ стоит небольшим клатчем и элегантными украшениями.
Также большое внимание стоит уделить макияжу и прическе, которые должны соответствовать платью. В этом мне помогли профессионалы салона ФЕН Dry Bar. Стилист по волосам Ирина Бурлака и визажист Евгения Гурова полностью подготовили меня к выходу в свет, а я попросила их прокомментировать, почему они выбрали именно такие решения, и поделиться практическими советами, которые, я надеюсь, помогут вам сделать выбор в пользу правильных прически и макияжа к своему образу самостоятельно.
Ирина Бурлака, стилист по волосам ФЕН Dry Bar:
Длинное изумрудное платье, украшенное камнями, подчеркивающее фигуру, открытые плечи. Все изящно и грациозно. Голливудские локоны станут идеальным дополнением образа, но крайне важно оставить их подвижными, не использовав слишком большое количество лака.
Евгения Гурова, визажист ФЕН Dry Bar:
В этом образе роскошь и сияние платья перекликается с глянцевым блеском, который мы использовали для губ. Широкая аккуратная стрелка дополняет образ. Линию роста ресниц мы проработали водостойким карандашом и слегка растушевали с помощью теней. Это сделало взгляд мягким и выразительным.



Follow @ maria_tatarskaya