Navigation Menu

MBFWR: ZARINA И Рената Литвинова для Неравнодушных


26 октября состоялся показ коллекции Ренаты Литвиновой и Zarina «для Неравнодушных» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Бренд Zarina и самая яркая звезда российского кинематографа, неповторимая актриса и режиссер Рената Литвинова уже не в первый раз объединились в творческий союз, направленный на поддержку благотворительного проекта «ZARINA для Неравнодушных». Рената разработала капсульную коллекцию одежды и аксессуаров эксклюзивно для бренда Zarina с целью направления части средств, вырученных от ее продажи, на реализацию благотворительных программ.
«Это было очень вдохновляющее предложение от моих давних друзей из бренда Zarina – сделать авторскую коллекцию, яркую, с любимыми репликами из великих 50 – 60-ых годов прошлого века, когда образ дамы трактовался как исключительно женственный и непостижимо загадочный. Так мало этого сейчас в нынешних вещах, которые можно купить за адекватные деньги на территории России» – рассказала актриса.
Рената Литвинова имеет свой собственный узнаваемый стиль и образ, который она отразила в капсульной коллекции для бренда Zarina. Коллекция получилась бесконечно женственной, с налетом ретро-романтики. Образы, созданные Ренатой, наполнены элегантностью самодостаточной яркой женщины. 







Follow @ maria_tatarskaya