Navigation Menu

Kendra Spears for NEXT

Американская топ-модель Кендра Спирс снялась в рекламной кампании Next сезона осень-зима 2013/14, автором которой стал культовый fashion-фотограф Виктор Демаршелье. Кендра стала последним звеном длинной цепочки супермоделей, когда-либо работавших с маркой Next – от Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты и Хелены Кристенсен в 1980-е и 1990-е и до Эмануэлы де Паулы и Аризоны Мьюз, участвовавших в последних кампаниях бренда. Над образом Кендры работал один из самых авторитетных beauty-стилистов Дидье Малиж.


Плотные ткани, кружево и атлас легли в основу новой коллекции Next. Кружевные облегающие платья ягодных оттенков, а также черные платья с Т-образными вырезами на спине сделают любую девушку королевой вечера. Разбавят праздничные образы и добавят нотки «бунтарского» стиля кожаные байкерские куртки и лоснящиеся замшевые брюки. А сочетание искусственного меха с нежным трикотажем пастельных тонов сделает особенным даже самый обычный день.

На мой взгляд, образы получились очень женственными и стильными.  В качестве знаковой вещи я бы выбрала платье с кружевом цвета спелой вишни. Этот оттенок мне особенно полюбился этой осенью.




Воссоздать образы Кендры Спирс, использованные в рекламной кампании, а также подобрать оригинальные модели из новой коллекции можно в интернет-магазине  next.com.ru

Follow @ maria_tatarskaya