Navigation Menu

Inglot comes to Russia


18 октября в Progress Bar центра Digital October состоялась презентация лимитированной коллекции Victoria Bonya by INGLOT, которая сопровождалась мастер-классом ведущего визажиста международного класса Дениса Карташева и интерактивным шоу канадского визажиста Джона Хеннесси.

On the 18th of October a presenation of limited make-up line 'Victoria Bonya by INGLOT' was held in Moscow.
I was happy to take part in this faboulous event and excited to discover for myself Inglot - a professional make-up brand that has recently entered Russian market.
Although their palettes and packing are definetely catchy and stylish, I would still name the outstanding quality of their products their biggest advantage.

Получив приглашение на мероприятие в честь запуска известного косметического бренда в России, я захотела немного узнать о марке у своих знакомых визажистов и, услышав более чем положительные отзывы, решила непременно познакомиться с этим брендом.
В ходе презентации я открыла для себя множество новых продуктов, которые намерена приобрести в ближайшее время. В целом, у меня сложилось мнение, что Inglot - это качественная косметика для профессионалов, которая выбрала политику доступности для массового потребителя.



Их стильные палетки и кубики с блеском для губ так и не хочется выпускать из рук. Поэтому теперь и их ношу в своей сумке, которая, видимо, способна вместить все, что угодно :)
В завершении праздника красоты от Inglot также состоялся показ новых трендов макияжа при поддержке бутика Guess by Marciano и салона красоты Christian Morel.
Спасибо организаторам за прекрасно организованный и с пользой проведенный вечер! Все-таки это безумно приятно - уходить с мероприятия с четким пониманием, что я открыла для себя что-то новое, что мне непременно пригодится. В данном случае, косметический бренд Inglot теперь будет конкурировать с другими фаворитами в моей косметичке.

Некоторые из гостей мероприятия:








Совместный показ Inglot и бутика Guess by Marciano:










Follow @ maria_tatarskaya