Navigation Menu

Asian Spirit


Вы часто интересуетесь - можно ли небольшими усилиями разнообразить свой гардероб? А я всегда говорю - конечно. И довольно часто показываю вам свои образы из повседневной жизни, "разобрав" которые, вы понимаете, что: а)образ интересный/оригинальный и т.д. и б)его очень легко создать.
В частности, сегодня на мне совершенно обычные скинни джинсы, лаконичный черный топ и балетки с заостренным мыском. Если остановиться на этом, то, конечно же, будет скучно. А вот если добавить интересные детали - то все сразу "заиграет" по-новому. Я, например, решила добавить к образу свободную накидку в этническом стиле и солнцезащитные очки с большими круглыми стеклами. Казалось бы, в этом образе всего лишь две eye-catchy детали, но они умудряются создать образ от и до, добавив ему оригинальности. Такие вещи также призваны отражать вашу индивидуальность, помогать выделиться из "серой" толпы.
Поэтому, пока везде идут сумасшедшие скидки, я призываю вас не терять времени и срочно отправляться на шопинг за такими вещами, которые станут идеальными завершающими штрихами для вашего образа, и про которые все подруги будут спрашивать "где купила?")

Photographer: Alena Ershova
НАКИДКА, ОЧКИ, ТОП: LAMODA









Follow @ maria_tatarskaya