Navigation Menu

Круглый стол с журналом TOPBEAUTY и NUXE Sun



Совсем недавно, на круглом столе журнала TOPBEAUTY, состоялась презентация солнцезащитной линии средств французской марки Nuxe.

Думаю, все девушки, заботящиеся о своих красоте и здоровье, уже давно перестали "экспериментировать" с солнцем и обзавелись непременным must-have каждой правильной косметички - солнцезащитными средствами. Это могут быть как специализированные средства с защитой от вредных лучей, так и уходовые продукты, наделенные солнцезащитными свойствами. Думаю, второй вариант станет прекрасным решением для жизни в большом городе.
Я уже давно выбираю для себя косметику марки Nuxe, поэтому была рада познакомиться с ее новой солнцезащитной линией, которая включает крем для лица, спрей-молочко, масло, автобронзанты и лосьон после солнца.



Так как солнцезащитные средства не являются основным акцентом деятельности Nuxe, они содержат SPF от 10 до 30. Выбирая подходящее именно для своего типа кожи, важно проконсультироваться со специалистом. Уверенно могу сказать, что такой SPF прекрасно подойдет брюнетам, людям, которые легко и быстро загорают. Для меня, конечно, SPF должен быть не менее 50. Будьте внимательны и осторожны в выборе подходящего Вам уровня защиты от солнца, так как это очень важный момент.
На презентации я попробовала все средства; их текстура оказалась тающей и впитывалась за считанные секунды. Что, несомненно, является большим плюсом. Автобронзанты станут прекрасным решением для тех, кто хочет уже с первых дней лета похвастаться загорелыми ножками, например. Представитель марки сказала, что их автобронзанты очень легкие, а их эффект постепенно проходит за три дня благодаря естественному обновлению кожи.
Лично для себя я открыла нежный освежающий лосьон после солнца, который непременно возьму в следующую поездку к морю - он прекрасно увлажняет, освежает, давая коже дышать.
А будучи уверенной в прекрасных уходовых разработках марки Nuxe, я с радостью порекомендую эту линию своим подругам, относящимся к третьему, четвертому фототипам :)

Круглый стол журнала TOPBEAUTY

Круглый стол журнала TOPBEAUTY

Follow @ maria_tatarskaya